• Сегодня - 14 апреля 2025 Р С– 
  • Письмо в редакцию
Авторизация
 

Одесские милиционеры задержали убийцу, зарезавшего бомжа у железнодорожного вокзала

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Правоохранители задержали 25-летнего неработающего жителя Беляевского района Одесщины, который в ночь на 19 октября зарезал мужчину без определенного места жительства и рода занятий в Старосенном сквере у Одесского железнодорожного вокзала. Об этом сообщает отдел общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области. 

 

Задержанный признался, что во время употребления спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры он нанес ножевое ранение своему 33-летнему собутыльнику.

 

В данный момент задержанный преступник находится под стражей и продолжает давать показания. Правоохранители изъяли у него орудие убийства – нож. 

 

Как сообщалось ранее, труп мужчины был обнаружен в парке в центре города утром в минувшую пятницу. На установление личности погибшего и поиски его убийцы правоохранителям понадобилось три дня. 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: бомжа, железнодорожного, вокзала, зарезавшего, убийцу, милиционеры, задержали, Одесские


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное