Авторизация
 

«Вопросы касательно одесских склонов нельзя решать в закрытом режиме», — городской голова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 Одесский городской голова Алексей Костусев заявил, что вопросы касательно одесских склонов нельзя решать в суде в закрытом режиме, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление А. Костусев сделал вчера, 14 марта, в ходе общения с журналистами, комментируя, запрещение судом по требованию представителей ООО ОСК «Викоил» фото-, видеосъемки и аудиозаписи на заседании суда по иску «Викоила» к горсовету о плане развития одесских склонов.

При этом в начале заседания суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство Одесского городского совета о присутствии СМИ на данном заседании.

«Они не только воры, но и трусы, потому что только трус может решать такие вопросы за спинами одесситов! Это дело касается каждого одессита, оно касается наших детей и наших внуков, речь идет о склонах, которые принадлежат и всему городу, и каждому из нас. И требовать, чтобы рассматривать эти вопросы в закрытом режиме — я считаю, это их характеризует как воров и трусов… Мне говорят, что мэр еще никогда не ходил в суд и не выступал в дебатах. Ходил — не ходил — для меня это не имеет значения! Первый раз этот мэр выступает. Если надо — я пойду куда угодно, босиком, пешком, чтобы отстаивать интересы Одессы и одесситов, для этого меня избрали мэром и этой мой долг», — заявил А. Костусев.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: режиме», &mdash, городской, голова, закрытом, решать, касательно, одесских, склонов, нельзя, «Вопросы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное