Врач городской больницы города Ильичевск Одесской области сообщил в ГО УМВД о том, что молодой человек возрастов 25 лет умер у себя дома в селе Бурлачья Балка без телесных повреждений.
Труп был направлен на судебно-медицинскую экспертизу, которая вынесла заключение. Смерть парня насильственная и причина смерти перелом подъязычной кости, в связи ч чем было возбуждено уголовное производство по статье умышленное убийство, ст. 115 Уголовного Кодекса Украины.
При проведении оперативно-следственных мероприятий были задержаны по подозрения в совершении убийства двое знакомых убитого, это два брата и односельчане возрастом 33 и 28 лет.
Задержанные которые позже были арестованы пояснили, что телесные повреждения могли образоваться после так называемой профилактической беседы о вреде алкоголизма.
За совершение данного вида преступления грозит лишение свободы от десяти лет до пожизненного заключения, сообщает УМВД в Одесской области.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|