Авторизация
 

В центре Одессы до 25 сентября будет затруднено движение автотранспорта

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В центре Одессы затруднено движение автотранспорта в связи с приездом руководства МВД Украины и России.

Как сообщили в Управлении ГАИ Главного управления МВД в Одесской области, движение будет затруднено в период с вечера 23 сентября по 25 сентября.

В специальном обращении ГАИ к водителям, в частности, говорится: «С целью обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения во время проведения совместного заседания коллегии Министерства внутренних дел Украины и Министерства внутренних дел Российской Федерации в центральной части города будет проводиться ручная регулировка дорожного движения».

Госавтоинспекция просит воздержаться от поездок в центральной части Одессы и заблаговременно планировать маршрут передвижения.

Также ГАИ напоминает о необходимости «строгого соблюдения правил дорожного движения, особенно правил остановки и стоянки автомобилей, предоставления преимущества в движении спецтранспорту, на котором включены специальные звуковые и световые устройства».

23 сентября поздно вечером участники коллегии прибыли в Одессу и в автоколонне сопровождения проследовали в гостиницу «Бристоль», где сегодня начнется заседание. Проезд по близлежащим к гостинице улицам перекрыт полностью.

Как сообщалось, 24 сентября в Одессе состоится совместное заседание коллегии МВД Украины и РФ. Планируется, что стороны рассмотрят вопросы развития сотрудничества и обмена опытом между ведомствами в сфере обеспечения правопорядка и общественной безопасности при проведении массовых спортивных и культурно-зрелищных мероприятий.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сентября, дорожного, коллегии, Украины, движение, Одессы, затруднено, будет, внутренних, Министерства, безопасности, заседание, правил, центре, обеспечения, части, центральной, движения, сопровождения, проследовали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное