Авторизация
 

Одесская область: Задержан любитель бесплатной парфюмерии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Оказавшись в отделении милиции за кражу духов, 26-летний житель Ильичевска оправдывался тем, что взял несколько бутылочек с дорогими духами для своей любимой девушки. Бесплатные духи молодой человек «брал» в магазине несколько дней подряд. Задержать незадачливого дамского угодника удалось благодаря бдительности продавца магазина, которая и вызвала милицию.

Как рассказала продавец милиционерам охраны, парень уже не первый раз заходил к ним в магазин. Он выбирал дорогие духи, прятал их под куртку и незаметно для персонала спокойно покидал магазин. «Сразу понять, куда деваются духи, мы не могли, пока не просмотрели камеры видеонаблюдения», - рассказывает продавец.

Поэтому, когда молодой человек снова пришел в магазин за очередными духами, бдительная девушка-продавец сразу нажала кнопку экстренного вызова милиции. При попытке самостоятельно задержать любителя духов персонал магазина потерпел поражение.

Задержать молодого человека по горячим следам удалось милиционерам охраны по указанным приметам в нескольких кварталах от магазина. Увидев правоохранителей, парень решил избежать ответственности и спрятаться. Но убежать от них далеко ему было не суждено. Профессиональными действиями наряда ГСО молодой человек был задержан и для выяснения обстоятельств доставлен в отделение милиции. В совершении кражи ильичевец впоследствии признался.

Сейчас правоохранители устанавливают сумму нанесенного горе-вором ущерба и выясняют все обстоятельства дела для принятия в отношении нарушителя закона соответствующего процессуального решения, сообщил УГСО при ГУМВД Украины в Одесской области.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: молодой, магазин, магазина, человек, милиции, продавец, Задержать, удалось, несколько, охраны, духов, милиционерам, парень, духами, спрятаться, ответственности, Профессиональными, наряда, задержан, действиями


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное