Авторизация
 

Аваков: бывший начальник милиции Одесской области объявлен в розыск

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Бывший временно исполняющий обязанности начальника главного управления МВД Украины по Одесской области, начальник милиции общественной безопасности Дмитрий Фучеджи сбежал из Украины, он объявлен в розыск, сообщает в среду агентство УНИАН со ссылкой на и.о. министра внутренних дел Арсена Авакова.

«Фучеджи в 5.00 (по местному времени — ред.) пересек границу Украины и скрывается от следствия. Он объявлен в розыск», — сказал Аваков.

Он добавил, что в Одессе прокуратурой задержаны три работника милиции. Сейчас их везут в Киев.

В свою очередь, помощник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко допустил, что Фучеджи сбежал на территорию Приднестровья.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, объявлен, милиции, внутренних, Фучеджи, сбежал, Аваков, министра, начальник, области, Одесской, Приднестровья, сказал, добавил, Одессе, розыск», следствия, пересек, границу, скрывается


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное