Авторизация
 

При содействии фискальной службы Одесской области почти 6000 работникам сельского хозяйства повышена заработная плата

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В рамках ее проведения проверено 2678 субъектов хозяйствования, это 40,2% от общего количества зарегистрированных плательщиков, осуществляющих деятельность в сфере сельского хозяйства.

По результатам отработки повышен размер заработной платы 5700 человек. Добровольно оформлены трудовые соглашения с 2600 лицами. По результатам проведенных проверок - доначислено 9000000 гривен.

Специалисты фискальной службы в Одесской области будут и далее обращать внимание на легальность работы наемных лиц, обеспечения их социальных гарантий и держать на постоянном контроле полноту начисления и уплаты налогов, сообщила пресс-служба Главного управления ДФС в Одесской области.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, хозяйства, службы, результатам, фискальной, сельского, обращать, легальность, внимание, работы, наемных, далее, 9000000, доначислено, проверок, обеспечения, гривен, Специалисты, будут


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное