Авторизация
 

16 школ закрыты в области на карантин по гриппу и ОРВИ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одесской области из-за высокого уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ прекращены занятия в 16 школах и 10 дошкольных учебных заведениях, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 16 марта, в пресс-центре Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины в Одесской области.

По информации пресс-центра, «В связи с высоким уровнем заболеваемости среди детского населения и значительным количеством отсутствующих в детских учебных заведениях, решениями комиссий по вопросам ТЭБ и ЧС районов, приказами по районным отделам образования за последнюю неделю было временно приостановлен учебный процесс в 26-ти детских учебных заведениях (16 ООШ и 10 ДОУ). Кроме того, был временно приостановлен учебный процесс в 31 отдельном классе в 10-ти школах области, в т.ч. по Одессе — в 20-ти классах 5-ти школ.

Приказ директора Департамента здравоохранения Одесского горисполкома за №41 от 20.02.15 г. о введении с 20.02.15 г. ограничительных мер в лечебно-профилактических заведениях Одессы остается в силе».


Источник: http://www.prichernomorie.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, заведениях, учебных, заболеваемости, временно, школах, пресс, приостановлен, детских, учебный, процесс, Одесской, последнюю, Кроме, неделю, отделам, комиссий, решениями, вопросам, районов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное