Авторизация
 

Международный аэропорт Одесса уверенно наращивает пассажиропоток

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Международный аэропорт Одесса в июне 2015 года увеличил пассажиропоток  на 25,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В частности, на международных рейсах он увеличился на 27%, а на внутренних – на 19%. В общей сложности Международный аэропорт Одесса обслужил 94,7 тысяч пассажиров за прошедший месяц (аналогичный период в 2014 году – 75,5 тыс. пассажиров). В июне в аэропорту было выполнено 1143 полетов (+11% к прошлогоднему периоду). Таким образом, Международный аэропорт Одесса занимает первое место по приросту пассажиров среди украинских аэропортов в июне.
 
С апреля по июнь Международный аэропорт Одесса открыл рейсы по ряду новых направлений: Вильнюс, Днепропетровск, Львов, Санкт-Петербург, Тбилиси, Харьков. Возобновлены рейсы в Анталию, Баку, Батуми, Ереван, Киев (Жуляны), Ларнаку, Салоники, Тиват. Также увеличена частота полетов по некоторым существующим маршрутам. 
 
 


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Международный, Одесса, аэропорт, пассажиров, полетов, рейсы, пассажиропоток, Днепропетровск, Львов, Санкт, украинских, Петербург, Вильнюс, направлений, апреля, открыл, Тбилиси, новых, аэропортов, Возобновлены


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное