Авторизация
 

В Одессе продолжается реконструкция дороги по ул. Марсельской и начат ремонт по ул. Академика Сахарова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе продолжаются работы по реконструкции автодороги по ул. Марсельской на участке от Днепропетровской дороги до ул. Ак. Сахарова. Также начались работы по реконструкции участка по ул. Ак. Сахарова от ул. Марсельской до ул. Ак. Заболотного. Ранее на некоторых участках отсутствовало дорожное покрытие, а существующее дорожное полотно пришло в негодность и проезд транспорта по нему был затруднен. Работы по реконструкции автодороги по ул. Марсельской начались с перекладки и обустройства инженерных сетей в районе ул. Ак. Сахарова. Теперь ремонтные бригады обустроили переход ливневой канализации протяженностью 50 метров в районе Днепропетровской дороги. Кроме того, было обустроено 100 метров теплотрассы и 140 метров трассы водоснабжения. Ведутся работы по устройству основания для будущей автодороги на ул. Сахарова.


По окончании работ улицу Ак. Сахарова и Днепропетровскую дорогу соединит участок качественного благоустроенного дорожного полотна длиной 1 000 метров.


Также в рамках реконструкции по ул. Марсельской планируется обустроить тротуары и наладить уличное освещение.


Ранее в 2014 году завершились работы по реконструкции участка дороги по ул. Ак. Сахарова от ул. Заболотного до ул. Ген. Бочарова.


Данный вид работ под постоянным контролем заместителя мэра Одессы Вячеслава Шандрыка. 


 

 
 
 
 


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Сахарова, реконструкции, Марсельской, дороги, работы, метров, автодороги, начались, Также, Ранее, Одессе, работ, районе, Заболотного, участка, дорожное, Днепропетровской, Днепропетровскую, улицу, заместителя


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное