Авторизация
 

На Одесской киностудии вновь пройдет фестиваль «Таки да, вкусно»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
12 и 13 сентября 2015 года на Одесской киностудии пройдет V кулинарный фестиваль «Таки да, вкусно. Рыбный урожай».
Одесситов и гостей города приглашают на праздник, который является гастрономической панорамой Одессы с разнообразной и обширной программой. Фестиваль представит старые традиции и новые достижения одесских кулинаров, отечественных производителей продуктов питания и напитков.
 
Фестиваль «Таки да, вкусно» проводится несколько раз в году. У каждого из них - своя тематика. Тема сентябрьского фестиваля - «Рыбный урожай». Блюда из морской, речной рыбы и  морепродуктов - основной гастрономический акцент кулинарного проекта.
 
«Таки да, вкусно. Рыбный урожай» представит гостям большой фуд-корт с разнообразным ассортиментом свежих блюд и продуктов. Фуд-корт «Гурмэ» новшество в программе фестиваля.
 
Гостям праздника представят мастер-классы и кулинарные уроки шеф-поваров одесских ресторанов, новинки, кулинарный конкурс «Рыба из Одессы» (на суд жюри представят блюда из рыбы, выловленной в Одесском регионе), дегустации продуктов и напитков.
  
В рамках проекта также будут представлены: развлекательная шоу-программа,  живая музыка, танцы, игры, розыгрыши призов и викторины.
 
На фестивале «Таки да, вкусно. Рыбный урожай» будет действовать территория детских игр и развлечений.
 
Время работы фестиваля: с 12:00 до 20:00.
 
 
 


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «Таки, урожай», вкусно, Рыбный, продуктов, фестиваля, представит, одесских, Фестиваль, представят, проекта, напитков, Одесской, пройдет, киностудии, кулинарный, фестиваль, конкурс, «Рыба, блюда


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное