Авторизация
 

Одесские школьники льготных категорий прошли оздоровление в детском лагере

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

Ежегодно в летний период одесские школьники отправляются на отдых и оздоровление в детские лагеря. C начала нынешнего летнего сезона, с 1 по 21 июня, в детском лагере в пгт. Сергеевка уже прошли оздоровление 80 юных одесситов льготных категорий.


В течение трех недель для школьников был организован полноценный летний отдых. Для ребят проводили занятия в кружках по интересам, различные соревнования, конкурсы и игры на свежем воздухе. Кроме того, ребята были обеспечены пятиразовым питанием.

Для комфортной доставки детей из лагеря в Одессу были выделены автобусы, организовано сопровождение ГАИ и машин скорой помощи. В автобусах детей сопровождали медработники.


21 июня 2016 года на Думской площади ребят после отдыха встречали не только родители и друзья. Встретить ребят и узнать об их впечатлениях приехали представители департамента образования и науки Одесского городского совета во главе с директором Еленой Буйневич. Сюрпризом для приехавших с отдыха школьников стало угощение – соки и мороженое. 


 

 

 

 

 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: оздоровление, ребят, лагеря, детей, отдыха, школьников, летний, отдых, льготных, прошли, категорий, детском, лагере, школьники, встречали, только, родители, Встретить, узнать, друзья


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное