Авторизация
 

Проезд по Тираспольской площади будет полностью восстановлен уже к 1 апреля

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Такое обещание дал на встрече с журналистами руководитель управления дорожного хозяйства Андрей Шмагай.

По его словам, «…комплекс работ на Тираспольской площади завершен уже на 99%. Сейчас все зависит от того, насколько быстро застынет уложенный бетон. Для этого необходимо 7-10 дней!»

Что же касается того, что там якобы была искусственно занижена сложность работ и потому тендер выиграла компания, не имеющая соответствующего допуска, то, по мнению чиновника, это не отвечает действительности.

Ведь согласно действующим правилам конкурс проводился открыто, а после его окончания и объявления победителя остальные участники имели пятнадцать дней для обжалования. Однако этого делано не было. Более того, в Антимонопольный комитет Украины так же никаких жалоб по этому проводу не поступало.



Источник: http://www.slovo.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: этого, площади, работ, Тираспольской, проводился, конкурс, открыто, после, объявления, окончания, правилам, действующим, мнению, допуска, соответствующего, чиновника, отвечает, согласно, действительности, победителя


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное