В Одессе в результате ссоры в ночь на 17 марта иностранца выбросили с балкона второго этажа. Сейчас гражданин Финляндии с переломами находится в больнице. Об этом сообщается на сайте ГУ НП Одесской области.
Как выяснилось гражданин Финляндии гостил у приятеля одессита. Внезапно между ним, хозяином квартиры и его друзьями разгорелась ссора. После чего иностранца вытолкнули с балкона на втором этаже. Сейчас пострадавший с травмами ног находится в больнице. Его жизни ничего не угрожает.
Полиция устанавливает причины конфликта. Открыто уголовное дело по 122 статье - умышленное нанесение травм средней тяжести. После получения необходимых экспертиз будет принято окончательное процессуальное решение. Продолжается досудебное расследование.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|