Авторизация
 

Пловцы в открытом море: в Одессе обеспечили безопасность соревнований Oceanman

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В соревнованиях по плаванию на открытой воде Oceanman Odessa-2019 приняли участие около 850 человек из 14 стран. В их число, несмотря на штормовую погоду, вошли также дети. Об этом на аппаратном совещании в мэрии рассказала представитель оргкомитета соревнований Елена Павлова.

«Это очень массовое мероприятие. К примеру, в самом большом заплыве принимало участие 300 человек. Организовать все на должном уровне безопасности при таком количестве участников нелегко. Тем не менее, с помощью сотрудников муниципалитета, медиков, спасателей нам это удалось», - отметила Елена Павлова.
Она вручила самым активным помощникам Почетные грамоты от организаторов соревнований.

Награды получили директор департамента муниципальной безопасности Виктор Кузнецов – за обеспечение порядка и заместитель директора департамента информации и связей с общественностью Наталья Мальцева – за информационную поддержку.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: соревнований, безопасности, участие, департамента, Oceanman, Елена, Павлова, человек, помощникам, активным, самым, вручила, удалось, отметила, грамоты, спасателей, медиков, муниципалитета, сотрудников, помощью


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное