Авторизация
 

Преступная группировка попалась на хищениях нефтепродуктов с территории Одесской железной дороги

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Правоохранители разоблачили схему хищения дизельного топлива с территории Одесского регионального филиала АО «Укрзализныця». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

 Установлено, что к организации данной схемы причастны должностные лица и другие работники «Укрзализныци». К совершению преступления они привлекали лиц, обеспечивающих транспортировку похищенных нефтепродуктов.

Правоохранителям удалось задержать часть преступной группы буквально, что называется, на горячем - во время непосредственной отгрузки горючего.

Для документального подтверждения фактов хищения проведены около 30 обысков. По их результатам изъяты финансовая документация, мобильные телефоны, оборудование по перекачке топлива, около 60 тонн горючего, талоны на нефтепродукты и боеприпасы к огнестрельному оружию. Шести лицам сообщено о подозрении в хищениях.

Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения. Досудебное расследование в уголовном производстве проводят следователи Приморского отдела полиции (ч. 3 ст. 191, ч.ч. 3, 5 ст. 185 УК Украины).

Фото: пресс-служба прокуратуры Одесской области

Преступная группировка попалась на хищениях нефтепродуктов с территории Одесской железной дорогиПреступная группировка попалась на хищениях нефтепродуктов с территории Одесской железной дорогиПреступная группировка попалась на хищениях нефтепродуктов с территории Одесской железной дорогиПреступная группировка попалась на хищениях нефтепродуктов с территории Одесской железной дорогиПреступная группировка попалась на хищениях нефтепродуктов с территории Одесской железной дорогиПреступная группировка попалась на хищениях нефтепродуктов с территории Одесской железной дорогиПреступная группировка попалась на хищениях нефтепродуктов с территории Одесской железной дороги



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, топлива, хищения, пресс, хищениях, нефтепродуктов, территории, служба, прокуратуры, около, горючего, талоны, перекачке, телефоны, нефтепродукты, боеприпасы, оборудование, Преступная, мобильные, документация


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное