Авторизация
 

В Одесской области в 2023 году уже собрано 58,7 млн ​​грн эконалога

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области в 2023 году уже собрано 58,7 млн ​​грн эконалогаВ течение января-октября 2023 года на устранение причиненного окружающей вреда в Одесской области собрано 58,7 млн ​​грн экологического налога.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной налоговой службы Украины в Одесской области.

В сообщении налоговиков сказано:

В течение января-октября 2023 плательщики Одесской области уплатили в сводный бюджет 58,7 млн ​​грн экологического налога. По сравнению с аналогичным периодом 2022 года поступления выросли на 13,8 млн. гривен.

Из общего объема, на устранение причиненного вреда окружающей среде, в государственную казну направлено 37,7 млн ​​грн, а в специальный фонд местных бюджетов – 21 млн гривен.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Одесской, января, налога, экологического, течение, вреда, окружающей, причиненного, устранение, октября, собрано, гривен, общего, периодом, поступления, выросли, специальный, объема, среде


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное