Авторизация
 

В Одесской области спасатели достали труп из колодца

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

19 февраля, специалисты ГСЧС отправились на вызов, в котором говорилось о падении человека в глубокий колодец. Событие, которое обернулось трагедией, произошло в Одесском районе в селе Большая Балка по улице Новосельская. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Как стало известно уже на месте, в свой колодец глубиной в 4 метра упал хозяин дома 1973 года рождения. Спасатели с помощью лебедки и верхолазного снаряжения приступили к изъятию пострадавшего из колодца. К сожалению, вытащили они уже труп хозяина.

Причина смерти и другие детали устанавливаются. От ГСЧС Одессы привлекалась 1 единица техники и 6 спасателей.

В Одесской области спасатели достали труп из колодца

 

В Одесской области спасатели достали труп из колодца

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: колодец, падении, специалисты, глубокий, человека, февраля, говорилось, котором, вызов, отправились, сожалению, помощью, лебедки, верхолазного, снаряжения, приступили, изъятию, пострадавшего, колодца, другие


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное