Авторизация
 

В Одессе задержали наркоторговца: ему грозит до 8 лет тюрьмы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе задержали наркоторговца: ему грозит до 8 лет тюрьмыВ Одесской области правоохранители задержали 41-летнего жителя Усатовской общины за незаконный сбыт амфетамина. Полицейские выяснили, что мужчина занимался преступной деятельностью и был задержан в момент продажи психотропного вещества неподалеку от своего дома. Оперативники задокументировали факт сбыта наркотика еще в конце января и продолжали следственные мероприятия, чтобы собрать доказательную базу.

Во время задержания у мужчины изъяли сверток с веществом, деньги, вырученные от продажи наркотиков, а также предметы, используемые для расфасовки. Кроме того, в ходе санкционированного обыска в его домовладении обнаружили еще один сверток с неизвестным веществом, а также другие доказательства, подтверждающие его причастность к незаконному обороту наркотиков.

Все изъятые вещества направлены на экспертизу, а против задержанного возбуждено уголовное производство. Согласно законодательству, за такие действия ему грозит до восьми лет лишения свободы. Суд уже избрал меру пресечения – содержание под стражей с правом внесения залога. Расследование продолжается.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: задержание наркоторговца, продажа амфетамина Одесса, полиция Одесской области, сбыт психотропов, наркопреступления Украина, изъятие наркотиков, уголовное дело наркотики, арест за продажу наркотиков


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное