Авторизация
 

Одесса осталась без пригородных поездов: обстрел повредил энергетику

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесса осталась без пригородных поездов: обстрел повредил энергетикуВ результате боевых действий, приведших к повреждению объектов энергетической инфраструктуры в Одесской области, произошел срыв движения пригородных поездов. Как проинформировали в пресс-службе Одесской железной дороги, сегодня, 26 сентября, временно отменены несколько рейсов электричек.

Отмененные и измененные рейсы включают:

  • №6208 Одесса-Главная — Раздельная 1.
  • №6207 Раздельная 1 — Одесса-Главная.
  • №6254 Одесса-Главная — Подольск.
  • №6256 Одесса-Главная — Вапнярка.
  • №6255 Вапнярка — Подольск (укороченный маршрут, вместо Вапнярка — Одесса-Главная).

Перевозчик приносит извинения за временные неудобства и настоятельно рекомендует пассажирам следить за актуальной информацией на официальных сайтах и в мобильном приложении «Укрзализныци». При планировании поездок необходимо заранее уточнять расписание, так как ситуация может оперативно меняться в зависимости от хода восстановительных работ на поврежденных объектах.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесская железная дорога, отмена пригородных поездов, Укрзализныця Одесса, расписание электричек Одесская область, повреждение энергоинфраструктуры, обстрел Одесской области, пассажирам пригородных поездов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное