Авторизация
 

22 августа в Одессе пройдет акция «НЕ МОЛЧИ», посвященная погибшим в резонансных ДТП

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
22 августа в 17.00 на Соборной площади в Одессе начнется крупная акция общественной организации «НЕ МОЛЧИ», в которую входят родственники и друзья погибших в резонансных ДТП. Как сообщили изданию «ЭХО» в этой организации, на сегодня ее членами являются несколько сотен человек, чьи друзья и родственники погибли или пострадали в ДТП с участием чиновников, власть имущих или тех, кого эти власть имущие «крышуют».
«22 августа на Соборной площади в Одессе соберутся все те, кому не безразлично то, что происходит в нашей стране и те, кто еще умеет отличать добро от зла. Родственники и друзья погибших подготовили стенды с наглядными материалами и документами, подтверждающими коррупцию практически всех ветвей власти на этапе расследования или судебного процесса, и готовы представить их на всеобщее обозрение», - говорится в сообщении организации «НЕ МОЛЧИ».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: МОЛЧИraquo, организации, laquoНЕ, друзья, августа, Одессе, площади, родственники, погибших, акция, Соборной, власть, резонансных, происходит, нашей, наглядными, документами, материалами, стенды, подготовили


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное