Авторизация
 

Алексей Костусев: никаких противоречий ни с губернатором, ни с фракцией Партии регионов у меня нет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Во фракции Партии регионов в Одесском горсовете никакой оппозиции мэру Алексею Костусеву нет и по определению быть не может. Об этом городской голова сообщил в ходе пресс-конференции, посвящённой ста дням нахождения его у власти.

А. Костусев: Партия регионов — это моя партия, я до сих пор являюсь членом президиума политсовета. С моими однопартийцами-депутатами у меня априори не может быть никакого раскола.

По словам мэра, могут быть споры, разные взгляды на какие-то проблемы, однако фракция его «поддерживала, поддерживает и будет поддерживать.

Алексей Костусев отметил, что он имеет поддержку и со стороны депутатов других фракций, в том числе во многом с ним солидарны депутаты от «Фронта перемен». «Депутаты, которые там, по многим вопросам мне не оппоненты», — отметил городской голова.

Также Алексей Костусев заверил журналистов, что никаких противоречий не существует у него и с губернатором Эдуардом Матвийчуком.

«Абсолютно рабочие отношения. Эдуард Леонидович — это мой товарищ по партии, по совместной борьбе. Он решает вопросы, которые должен решать он, я занимаюсь вопросами, которые доверили мне одесситы. Если есть необходимость, мы можем в день по два или три раза переговорить», — сказал Алексей Костусев.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Костусев, mdash, Алексей, регионов, которые, городской, голова, может, отметил, никаких, губернатором, противоречий, Партии, вопросам, многим, Эдуардом, существует, заверил, Также, журналистов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное