Авторизация
 

Завтра на Трассе Здоровья соревнования

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
2 мили «Самопревосхождения» представляют собой международные соревнования, проводимые во многих странах по единым правилам. Они ставят своей задачей дать возможность жителям городов и различных стран принять участие в международных стартах на своей родине.

Соревнования проводятся 10 сентября 2011г. в 10.00 по адресу: г. Одесса, парк им. Т.Г. Шевченко, начало трассы здоровья, возле ресторана «Хуторок».

К соревнованиям допускаются все желающие старше 10 лет, не зависимо от их спортивной подготовки. Ответственность за состояние своего здоровья несут сами участники, за состояние здоровья детей — их родители.

10 сентября - соревнования по бегу на дистанции 2 мили (3218м). Регистрация с 8:40 до 9:40. Начало соревнований – 10:00.

 2 мили «Самопревосхождения» представляют собой бег по шоссе, то есть — не должны проводиться на стадионах. Дистанция маятниковая — 1 миля в одну сторону и 1 миля обратно, по той же трассе. Дистанция должна быть измерена согласно правилам АИМС (обязательное использование рулетки) и составлять 1609 м в одну сторону. Регистрация участников проводится в день соревнований без предварительных заявок. Стартовый взнос 5 гривен. Старт общий для всех возрастных категорий. При большом кол-ве участников возможно проведение отдельно мужского и женского забегов.

Награждение проводится по международным правилам в следующих возрастных категориях среди мужчин и женщин:
- от 10 до 16 лет - 3 призовых места;
- от 17 до 29 лет - 3 призовых места;
- от 30 до 39 лет - 3 призовых места;
- 40-49 лет - 3 призовых места;
- 50-59 лет - 3 призовых места;
- 60-69 лет - 3 призовых места;
- 70 лет и старше - 3 призовых места.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: призовых, места, правилам, здоровья, mdash, участников, проводится, соревнований, возрастных, сторону, Регистрация, Дистанция, состояние, своей, старше, сентября, представляют, собой, laquoСамопревосхожденияraquo, соревнования


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное