Авторизация
 

Матвийчук предложил перестать пиариться

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук дал совет городским властям Одессы перестать заниматься пиаром, а выполнять свои прямые функциональные обязанности.

Как передает корреспондент ИА «Репортер», губернатор воздержался от резких оценок в отношении городских властей Одессы, однако при этом решил дать несколько советов: «Я считаю, что главное для местной власти – это перестать пиариться и начать заниматься своими прямыми функциональными обязанностями».

Так же Э. Матвийчук отметил, что строительство дорог в Одессе, на которое было выделено 30 млн грн из областного бюджета в этом году, - это не результат бездеятельности городской власти, а результат того что Одесса является областным центром.

В следующем году, по словам губернатора, помощь будет продолжать предоставляться. «В этом году мы сделали дороги, в следующем я планирую заняться предомовыми территориями, потому что ими уже лет тридцать никто не занимался», - подытожил Э. Матвийчук.

Так же он отметил, что главным вопросом в решении проблем является юрисдикция: «Поступая на какую-нибудь должность, ты должен четко видеть круг проблем и задач, которые стоят перед тобой, поэтому вопрос закрытия бюветов – вопрос местной власти, а вопрос национальных проектов – юрисдикция областных властей».

Напомним, губернатор считает ситуацию с раздачей одесских склонов вопиющей и уже планирует широкомасштабное разбирательство.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пиариться, перестать, предложил, Матвийчук


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное