5 марта состоится конкурс «Мадам Одесса – 2012», в нём участвуют одесситки независимо от возраста, роста, веса и профессии.
Как сообщает управление информации Одесского городского совета, конкурс проводится ежегодно, он приурочен к международному женскому празднику – 8 Марта.
Обязательным условием участия в конкурсе является наличие одесской прописки и статуса «мадам».
При отборе финалисток учитывается чувство юмора, умение держаться на сцене и одесский колорит. «Конкурсные задания дают участницам возможность проявить свою фантазию, остроумие и таланты, то есть показать, что такое настоящая одесситка», - сказано в сообщении.
В состав жюри конкурса вошли представители консерватории, филармонии, известные писатели города. Конкурс состоится в помещении Украинского драматического театра им. В. Василько в 18:00.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|