Водитель джипа «Тойота», который вчера в состоянии алкогольного опьянении сбил человека и въехал в торговые ряды на улице Ризовской, не работает в прокуратуре.
Об этом корреспонденту «Одесса. Комментарии» сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Сергей Резников, передает Цензор.НЕТ.
По его словам, мужчина пояснил, что наклейку на лобовое стекло с надписью «Прокуратура. Парковка бесплатно», он приобрел на рынке, чтобы не платить за парковку. «Таких наклеек в прокуратуре и МВД не существует в принципе», - заявил Сергей Резников.
Что же касается информации о том, что на место ДТП не прибыл наряд ГАИ, то эти сведения, по словам главного милиционера области, не соответствуют действительности.
«Наряд ГАИ прибыл на место происшествия через 7 минут после случившегося, около часа пришлось дожидаться следователя, который занимается дорожно-транспортными происшествиями. Сами понимаете, выходной день», - рассказал Сергей Резников.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|