Авторизация
 

Одесса: Эдуард Матвийчук взял под контроль "мажорное" ДТП

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вмешательство председателя Одесской областной государственной администрации (ООГА) Эдуарда Матвийчука не позволит сделать виновником ДТП известного одесского КВНщика Владимира Супруна, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

"Я прослежу за тем, чтобы виновная в этом происшествии понесла заслуженное наказание. Понимаю, что она молодая девушка, но закон един для всех. Машину уже арестовали и изъяли, она на штрафплощадке", - отметил Э.Матвийчук.

Также, по словам председателя ООГА, ему известно о попытках одного из влиятельных в Одессе людей заступиться и "отмазать" виновницу смертельной аварии.

"Действительно, мне известно, что этим человеком уже предпринимались определенные попытки переиначить дело. Заявляю: ничего не выйдет", - уверяет Э.Матвийчук.


Напомним, Владимира Супруна, двигавшегося на велосипеде вечером 29 июня, сбил автомобиль марки «Мерседес SLK». Столкновение произошло в тот момент, когда Супрун находился на пешеходном переходе, отмечают очевидцы ДТП. За рулем иномарки была молодая девушка.

43-летний одесский КВНщик, участник легендарной команды «Клуб джентльменов ОГУ» Владимир Супрун скончался в железнодорожной больнице от травм, полученных в результате ДТП. В среду, 4 июня, на Таировском кладбище состоятся его похороны.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мажорное, контроль, Матвийчук, Эдуард, Одесса


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное