Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии» об этом сообщают очевидцы происшедшего на страницах «Одесского форума». По словам свидетелей, инцидент произошел в центре Одессе, возле Украинского театра. В обеденное время, мужчина напал на девочку пяти лет, избил ее и пытался унести в неизвестном направлении. В дело вмешались очевидцы происшедшего, силой отобрав ребенка у нападавшего.
«Девочку ели отбили работники соседних магазинов, т.к. урод упирался бил ребенка и кричал что бы все отвалили он ее очень хочет» ,- сообщают очевидцы
Как выяснилось позже, он перепутал девочку с той, на которую, по словам очевидцев, у него была договоренность.
«Урод пытался выкрасть девочку, перепутав ее с девочкой, которую с его слов он купил у родителей алкоголиков»,- рассказывает очевидец.
Осознав, что ошибся и увидев, как к нему ведут «нужную» девочку мужчина отступил.
«Увидел вторую девочку, которую тащили отец и мать, а ребенок орал и умолял не отдавать ее чужому дяде, она кричала , что боится его. Но при этом никто из прохожих никак не реагировал на ситуацию. И он ребенка забрал в неизвестном направлении», - делится одесситка
Одна из свидетелей происшедшего опознала мужчину, купишего ребенка. По ее словам, это высокий, коротко стриженный рыжий мужчина, который является постоянным клиентом питейных заведений на улице Конной.
По словам очевидцев, мать пострадавшей девочки обратилась в милицию, однако участковый милиционер отказался принимать заявление.
«Из побоев у девочки пару синяков на теле и следы от удушья кстати, по ее словам она была в Валиховском переулке снимала побои и уже с этим заключением шла в опорный пункт где ее мягко говоря продинамили. Вопрос почему?! »,- рассказывает очевидец.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|