Авторизация
 

У Симоненко разузнали о планах оппозиции

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Оппозиция приложит все усилия для срыва работы Верховной Рады перед летними парламентскими каникулами. Такое мнение выразил депутат ВР от Коммунистической партии Украины Спиридон Килинкаров, сообщила пресс-служба КПУ.

"Сейчас оппозиция будет делать все для того, чтобы парламент закончил эту сессию на негативной ноте, показал свою недееспособность", – сказал он. По словам коммуниста, у ответственных депутатов сегодня есть понимание, что ситуация в стране очень сложная.

"Есть проблемы в экономике. И для того, чтобы их решить, необходимо взаимодействие парламента и правительства. Необходимо подготовить законопроекты, которые позволят решить проблемы. Но есть часть депутатского корпуса, которых мало волнуют социальные вопросы. Их больше волнует политический процесс", – подчеркнул С.Килинкаров.

Представитель КПУ уточнил, что это касается так называемой оппозиции. "Она больше акцентирует свое внимание на политических вопросах, а не на экономических. Но эта позиция ошибочна. В таком случае оппозиционеры будут в проигрышном положении. Ведь людей больше волнуют не политические, а экономические вопросы", - резюмировал С.Килинкаров.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: оппозиции, планах, разузнали, Симоненко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное