Врачи элитной немецкой клиники "Шарите" себя уже давно дискредитировали в ситуации с лечением осужденной экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. Об этом заявил первый заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя планируемый визит представителей "Шарите" в харьковскую больницу к экс-премьеру.
"Этот приезд имеет чисто политические мотивы. Это политика или это просто не врачи. Ее лечат лучшие врачи из Германии. Лечат уже 1,5 года и не могут довести до состояния, чтобы она могла пойти в суд - это политика. И от прибытия таких врачей не будет никакой пользы", - подчеркнул он.
М.Чечетов выразил мнение, что никоим образом не следует препятствовать визиту врачей из "Шарите", но граждане Украины должны знать, что это политический, а не медицинский визит. "Судя по всему, у нее отсутствует желание быстрее выздороветь. А может, она уже здорова и просто избегает визита в суд", - предположил он.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|