Авторизация
 

В ПР хотят знать, что делает оппозиция в рабочий день на «пятачках»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В среду, в день оппозиции в парламенте, ее представители не работают на своих рабочих местах, а митингуют под Киевсоветом, тем самым вызывая вопрос – а не ошиблись ли их избиратели в выборе? Об этом заявила народный депутат Украины, заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Елена Бондаренко.

«Учитывая, что среда традиционно является днем оппозиции в Верховной Раде, и повестка дня, как правило, формируется по ее желанию, оппозиционеры сегодня вышли не на работу, а на митинг под Киевсовет», - сказала народный депутат.

«Еще вчера, обсуждая вопрос о проведении досрочных выборов в Киеве, Арсений Яценюк вдруг заявил, что народные депутаты от оппозиции пойдут в среду под стены Киевгорсовета. А согласны ли с такими действиями избиратели?» - поинтересовалась она.

«За тех ли людей они отдавали голоса, видя, что сейчас их избранники не выполняют свои прямые обязанности? У них рабочий день. Более того, это день оппозиции, а их нет на рабочем месте», - сообщила Бондаренко.

«Эти люди должны ответить, что они в рабочий день делают на тех «пятачках», где, как правило, возникают массовые беспорядки», - считает парламентарий. Напомним, 23 октября под зданием Киевской городской государственной администрации состоялся митинг.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: оппозиции, рабочий, правило, митинг, народный, депутат, избиратели, среду, вопрос, Бондаренко, действиями, поинтересовалась, отдавали, избранники, сейчас, голоса, людей, Киевгорсовета, вдруг, заявил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное