Авторизация
 

Регионал: Законопроекты о лечении Тимошенко за границей не являются компромиссными

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Зарегистрированные в Верховной Раде законопроекты о возможности лечения экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко за границей не являются компромиссными. Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от фракции Партии регионов, представитель Президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко.

«Если законопроект Мищенко, который уже прошел комитет, будет включен в повестку дня, то фракция Партии регионов готова за него голосовать, но вместе с оппозицией - если это будет наше общее, консолидированное решение», - сказал регионал.

Мирошниченко отметил, что ПР с самого начала инициировала совместную работу всех фракций парламента для того, чтобы выйти на консенсусное решение.

«Законопроект и Мищенко, и Лабунской не является компромиссом между Партией регионов и оппозицией. Можно по-разному относиться к тем механизмам, которые предлагаются и одним и другим автором, но это не результат нашей совместной работы. Если это приемлемый вариант для наших коллег, то Партия регионов готова за него голосовать, если не приемлем - давайте искать другой вариант решения этой ситуации», - подытожил Мирошниченко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: регионов, Мирошниченко, Партии, готова, оппозицией, вариант, голосовать, Верховной, являются, границей, будет, Мищенко, Тимошенко, компромиссными, механизмам, Можно, относиться, разному, компромиссом, консенсусное


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное