Авторизация
 

Завтра на юге Украины до +8°

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Завтра в Украине ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков.
Ночью и утром на дорогах северных, центральных и восточных областей местами гололедица, в западной и южной части кое-где туман, сообщили в Укргидрометцентре.

Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-6° мороза, в Карпатах местами 7-12° мороза, на Южном побережье Крыма 1-4° тепла; днем от 1° мороза до 4° тепла, на юге и западе страны 3-8° тепла, передает «УНИАН».

В Киеве и области в четверг осадки не ожидаются. Ночью и утром на дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура по области ночью 1-6° мороза, днем 0-4° тепла, в Киеве ночью 1-3° мороза, днем 1-3° тепла.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тепла, мороза, ночью, местами, утром, дорогах, гололедица, Ночью, восточный, Киеве, Температура, Ветер, области, Карпатах, Южном, западе, четверг, осадки, ожидаются, «УНИАН»


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное