Авторизация
 

Литвин: Вопрос об отставке Президента сейчас лучше не поднимать

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На сегодня вопрос об отставке Президента Украины поднимать нельзя, поскольку это будет означать прекращение любых переговоров и переход противостояния в силовую плоскость. Об этом в эфире «5 канала» заявил внефракционный народный депутат Владимир Литвин.

«Я озвучу свою точку зрения, она может быть непопулярной среди общественности. Я бы сейчас вообще для нормализации ситуации снял проблему досрочных выборов, потому что это будет загонять ситуацию в тупик и конфликт будет приобретать такой размах, что остановиться уже будет невозможно», - считает Литвин.

По его словам, это требование во время переговоров даже лидеры оппозиции не ставят, поскольку тогда будет действовать закон силы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, Литвин, переговоров, поскольку, сейчас, отставке, Президента, загонять, ситуацию, конфликт, приобретать, тупик, досрочных, нормализации, вообще, ситуации, проблему, выборов, такой, потому


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное