Авторизация
 

Яценюк паразитирует на Украине - Рабинович

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Правительство Украины во главе с Арсением Яценюком вместо спасения национальной экономики использует власть в своих коррупционных интересах.

Об этом заявил один из лидеров Оппозиционного блока Вадим Рабинович в эфире телеканала ICTV. Сегодня в стране нет правительства, сегодня есть группа людей по интересам, которая паразитирует на экономике, подчеркнул он.

"И вся ее задача – получить транш МВФ, поделить его и продержаться еще два месяца. А потом в стране опять нет денег. При существующей экономической программе сложно не то, что отдать долги, но и даже обслужить внешний долг", - отметил В.Рабинович.

По его мнению, в Украине необходимо остановить ненависть в обществе, а политикам объединиться по экономическим интересам. Сегодня нужно освободить бизнес от налогов - соседняя Польша состоялась именно потому, что там дали состояться среднему и малому бизнесу, напомнил В.Рабинович.

"А сегодня Польша первая по темпам развития. А в Украине не может существовать средний бизнес, а ведь получать дивиденды можно от среднего и малого бизнеса", - отметил он. В.Рабинович также подчеркнул, что предложенные правительством изменения в госбюджет являются антиконституционными. "Все, что направлено на обнищание людей – антиконституционно", - резюмировал представитель оппозиции.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Рабинович, Украине, бизнес, подчеркнул, Польша, интересам, Сегодня, стране, паразитирует, отметил, сегодня, людей, малому, бизнесу, напомнил, первая, среднему, темпам, состоялась, объединиться


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное