Авторизация
 

Руслана пригрозила Порошенко революцией из-за ареста Корбана

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Известная украинская певица Руслана Лижичко считает, что задержание лидера партии УКРОП Геннадия Корбана является личной борьбой между президентом Петром Порошенко и олигархом Игорем Коломойским.

"Между Порошенко и Коломойским начались разборки с позиции силы. Это выглядит как сугубо личностные разборки — один олигарх (Порошенко) вытесняет другого (Коломойского), заручившись негласной поддержкой Запада, и имея большую компенсацию на такие действия с Северо-Востока, но глобально все серьезнее", — написала она в «Украинской правде».

Руслана назвала «Блок Петра Порошенко „Солидарность" партией админресурса, у которой нет „настоящей идеологии, подлинной истории и настоящих лидеров".

По ее словам, верховенство права и нынешняя власть на Украине — вещи из разных измерений, а задержание Корбана — „расправа".

В завершении своего поста она написала: „Система будет демонтирована. Админресурс будет свергнут… Лимит доверия и терпения исчерпан".



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, Руслана, разборки, задержание, Корбана, написала, Коломойским, будет, которой, идеологии, „настоящей, настоящих, лидеров, истории, подлинной, „Солидарность, правде», «Украинской, серьезнее, назвала


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное