Авторизация
 

Синоптики рассказали, когда потеплеет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Украинский гидрометеорологический центр прогнозирует 9-12 июня дождевую погоду и повышение температуры до +20...+25 градусов с 14 июня.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил директор Гидрометцентра Николай Кульбида, сообщают Украинские новости.

«В ближайшие дни мы ожидаем перемещения через Украину еще одной серии атмосферных фронтов. На всей территории на протяжении 9-12 июня пройдут дожди, местами сильные с грозами и даже в отдельных районах - с градом. Температура будет ниже нормы, +14...+19 градусов, ночью - +8...+14 градусов», - сказал он.

В то же время, по его словам, начиная с 14 июня можно надеяться на существенное улучшение погодных условий, связанное с повышением температурного режима до +20...+25 градусов, а на юге и на Закарпатье - возможно даже до +30 градусов.

Гидрометцентр надеется, что вторая половина июня будет теплее, чем первая.

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: градусов, будет, сказал, ночью, нормы, время, можно, начиная, словам, Температура, сильные, местами, дожди, грозами, отдельных, градом, районах, надеяться, улучшение, вторая


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное