Авторизация
 

Foreign Policy назвал главным врагом Украины коррупцию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украина может считать Россию самым серьезным врагом, однако главным противником страны, скорее, являются ее собственные лидеры, подверженные коррупции. С такой позицией выступил журнал Foreign Policy.

Украина также склонна преувеличивать свою геополитическую важность, пишет журнал. Тем самым, по мнению авторов, она совершает ошибку, полагая, что Запад рассматривает Украину как своего посредника в конфронтации с Россией и будет поддерживать ее во что бы то ни стало.

Также Foreign Policy обратил внимание на то, что развитию экономики страны мешает коррупция и отсутствие правовых норм, способных победить беззаконие. Журнал подчеркивает, что новое правительство Украины осталось глухо к просьбам народа установить верховенство закона. Авторы заключают, что если правительство и президент Украины не смогут продемонстрировать реформы на практике, то они будут виновны в упущенной возможности построить для страны достойное будущее.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Foreign, страны, Policy, журнал, самым, правительство, главным, врагом, осталось, победить, беззаконие, подчеркивает, новое, способных, Журнал, мешает, внимание, обратил, Также


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное