Авторизация
 

Кужель рассказала о ненависти к своей брендовой сумке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Депутат Верховной Рады Александра Кужель заявила, что ненавидит свою брендовую сумку, которую ей пришлось внести в электронную декларацию о доходах за 2015 год.
«Кто-то из журналистов написал "Кужель похвасталась сумкой и украшениями". Нет, я была вынуждена их показать, потому что я исполняю закон! Я возненавидила эту сумку, когда узнала, что это за сумка, потому что я никогда брендами не увлекалась», — заявила Кужель.

27 октября представительница фракции «Батькивщины» подала электронную декларацию, в которой указала, что среди прочего в ее собственности находится сумка Hermes французского производства, швейцарские часы Ulysse Nardin и ювелирные изделия. Согласно документу, она также хранит 27 тысяч долларов наличными. Ее муж Александр Кирикилица оказался владельцем трех автомобилей, трех земельных участков, двух квартир, одного дома и 48 тысяч долларов наличными.



Источник: «112 Украина»

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Кужель, сумка, заявила, декларацию, тысяч, сумку, потому, наличными, электронную, долларов, французского, Ulysse, швейцарские, производства, Hermes, указала, которой, среди, прочего, находится


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное