Авторизация
 

Украинский волонтер пообещал расстрелять новый Майдан в Киеве

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украинский волонтер, активист Евромайдана Роман Доник заявил, что лично будет расстреливать тех, кто попытается устроить в Киеве новый Майдан. Об этом во вторник, 15 ноября, он написал на своей странице в Facebook.

«При попытке насильственного свержения нынешней власти, при захвате административных зданий, при захвате или блокировании МВД, СБУ и воинских частей по вам будут стрелять такие, как я», — заявил Доник. По его словам, у него и его друзей есть большое количество зарегистрированного огнестрельного оружия.

Он добавил, что выступает не против протестов и революций, но считает их неуместными, когда на востоке страны ведутся боевые действия. «К Порошенко и власти лично у меня претензий вагон и маленькая тележка. Но я не вижу альтернативы ему сейчас. Нет никого, кто бы так, как он, разруливал ситуацию в условиях войны», — отметил Доник.



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Доник, лично, захвате, власти, волонтер, заявил, Майдан, новый, зарегистрированного, количество, считает, востоке, когда, неуместными, революций, против, добавил, оружия, выступает, страны


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное