Авторизация
 

В Белом доме заявили о вмешательстве Украины в американские выборы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В администрации президента США заявили о вмешательстве Украины в президентские выборы 2016 года.

С соответствующим заявлением выступила в среду, 12 июля, во время брифинга в Вашингтоне первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс, cообщает Укринформ.

«Если и были какие-то показания о заговоре (на президентских выборах. – Ред.) в 2016 году, о которых стало известно, или которые обсуждались, то это был (заговор. – Ред.) между Национальным комитетом демократов и украинским правительством. Я не часто цитирую The New York Times, но даже один из их журналистов сегодня написал в Твиттере, почему бы этот пример не свидетельствовал о заговоре: «Взаимодействие происходило между официальными лицами Национального комитета демократов и чиновниками украинского правительства, а не только с некоторыми партнерами», - заявила официальный представитель администрации Трампа.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: демократов, заговоре, между, администрации, Украины, заявили, вмешательстве, сегодня, написал, почему, пример, журналистов, Твиттере, правительством, украинским, комитетом, свидетельствовал, часто, цитирую, Times


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное