Авторизация
 

У Гройсмана не успевают с пенсионной реформой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Накопительная система, которую предлагает правительственная пенсионная реформа, еще не готова к практическому внедрению. Об этом сообщил вице-премьер Павел Розенко на своей странице в соцсети.

"Я понимаю, что для воплощения накопительной системы нужно много сделать. К январю 2018 гога мы технически не успеем. Но давайте примем четкое политическое решение о том, что она начинает действовать с 1 января 2019 года", - отметил он.

По словам П.Розенко, правительству достаточно полтора года, чтобы внести для этого необходимые изменения в действующее законодательство. "Законопроекты уже зарегистрированы, их можно принимать, смоделировать систему и провести тестирование", - подчеркнул он.

Напомним, ранее премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что депутаты Рады предложили много поправок к законам о пенсионной реформе, которые, по его словам, могут уничтожить этот законопроект.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Розенко, премьер, словам, много, пенсионной, зарегистрированы, Законопроекты, смоделировать, можно, законодательство, принимать, действующее, полтора, достаточно, правительству, чтобы, внести, изменения, необходимые, этого


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное