Авторизация
 

Саакашвили заявил, что полиция украла его паспорт

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Экс-председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили утверждает, что украинские пограничники не захотели взять его паспорт для проверки, принять его заявление в Государственную миграционную службу, а затем полицейские украли его паспорт, который он оставил в автобусе. Об этом Саакашвили заявил на брифинге во Львове.

«Я перешел польскую границу с легальным украинским паспортом, поляки его проштамповали. Пришел к украинцам, отдал паспорт, чтобы они или отказались, или приняли. Они сказали: «Мы ваш паспорт не возьмем». Тогда я говорю: «Возьмите заявление о защите». Тоже не приняли», - отметил Саакашвили, сообщает УНИАН.

Вместе с тем он добавил, что легально находится в Украине. «Когда люди меня внесли на руках в Украину - я оставил паспорт в автобусе. Пришла полиция, обыскала автобус и украла мой паспорт. Где он - не знаю. Сегодня утром мой адвокат принес в миграционную службу Украины мое заявление о защите от Украинского государства. То есть, я сейчас нахожусь легально в Украине», - заявил Саакашвили.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: паспорт, Саакашвили, заявил, заявление, защите, автобусе, миграционную, службу, легально, украла, полиция, приняли, оставил, Украине, добавил, находится, сообщает, Тогда, возьмем, сказали


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное