Авторизация
 

Смертельное ДТП в Кривом Роге: стало известно о состоянии раненых

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Двое из пострадавших во время страшного ДТП в Кривом Роге, где столкнулись маршрутка, автобус и легковое авто, находятся в критическом состоянии, а состояние еще шестерых раненых врачи оценивают, как тяжелое. Об этом сообщил заместитель заведующего приемным отделением больницы №2 Кривого Рога Владимир Степанов, пишет Сегодня.


По его словам, в настоящее время пострадавших все еще оперируют. Также медик отметил, что после ДТП в больницу доставили 20 пострадавших. Четверо из них были отправлены на амбулаторное лечение, водитель одного из транспортных средств-участников аварии направлен на экспертизу на содержание алкоголя в организме.

Ранее мы сообщали о том, что, по данным спасателей, в результате аварии погибли восемь человек, и 21 получил ранения. На момент столкновения в легковом автомобиле находилось два человека, а пассажирском автобусе – трое людей, а в маршрутном такси – 25 пассажиров.

Также мы сообщали, что после ужасного ДТП в Кривом Роге на 18 апреля был объявлен траур, а мэр города выразил свои соболезнования семьям погибших.



Источник: segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пострадавших, Кривом, Также, сообщали, после, время, аварии, состоянии, раненых, спасателей, ранения, результате, восемь, получил, человек, погибли, организме, экспертизу, направлен, участников


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное