Авторизация
 

Судьям Верховного суда перекрыли вход на рабочие места

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня, 11 июля, судьи Верховного суда не смогли попасть в здание через арку с улицы Филиппа Орлика. Такое решение было принято ликвидатором Верховного Суда Валентином Сердюком, о чем он уведомил коллег, разместив объявление на воротах. Об этом сообщает адвокат Ростислав Кравец на своей странице в Facebook.

Причины запрета не поясняются, однако в объявлении также идет речь о том, что отныне будет действовать другой вход в суд, но на этом входе УДО пропускает по своим спискам, в которых нет судей ВСУ и работников суда.

Предыдущий состав Верховного Суда не признает свою ликвидацию и требует от Минюста ее отменить. Неделю назад ВСУ подала жалобу на действия государственного регистратора, в которой утверждает, что госрегистратор Дубовик Ж. О. неправомерно внесла сведения в Единый государственный реестр о начале процедуры ликвидации.

Уполномоченные лица ВСУ не обращались в Минюст для проведения регистрационных действий. Также они считают, что указанный в реестре ликвидатор Валентин Сердюк права подписи от имени юридического лица не имеет, а госрегистратор не проверил достоверность его документов.Судьям Верховного суда перекрыли вход на рабочие места Судьям Верховного суда перекрыли вход на рабочие места Судьям Верховного суда перекрыли вход на рабочие места



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Верховного, госрегистратор, Судьям, государственный, Единый, сведения, внесла, неправомерно, Дубовик, утверждает, которой, регистратора, государственного, действия, жалобу, подала, назад, Неделю, отменить, Минюста


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное