• Сегодня - 12 апреля 2025 Р С– 
  • Письмо в редакцию
Авторизация
 

В Запорожской области три человека пострадали от молний

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

За сутки 25 июля в Запорожской области три человека пострадали из-за ударов молний в разных частях региона: два человека – в поселке Комышеваха, и еще один – в селе Новотроицкое. Об этом сообщили в Независимом профсоюзе работников скорой медицинской помощи.

Первый случай произошел в 15:06, когда двое мужчин 49 и 18 лет стояли возле магазина, и в этот момент молния ударила в металлическую конструкцию и поразила людей. Пострадавшие после осмотра врачей от госпитализации отказались.

Позже, в 16:24, 66-летний мужчина был госпитализирован после того, как молния ударила недалеко от него, когда он находился в собственном дворе.



Источник: segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: человека, Запорожской, после, области, когда, ударила, молния, пострадали, молний, недалеко, Пострадавшие, собственном, металлическую, конструкцию, поразила, людей, находился, госпитализирован, осмотра, врачей


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное