Авторизация
 

В Киеве задержали 24 нелегалов из Бангладеш

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня, 8 августа, в рамках проведения мероприятий под условным названием «Мигрант» сотрудники управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Главного управления Национальной полиции в городе Киеве при отработке мест скопления иностранцев обнаружили 24 гражданин Народной Республики Бангладеш, сообщает отдел коммуникации столичной полиции.

«Это произошло на территории вещевого рынка, расположенного в Деснянском районе Киева, Все 24 человека являются гражданами Народной Республики Бангладеш и незаконно находятся на территории Украины. Также установлено, что сначала они прибыли в Россию на чемпионат мира по футболу, а затем в обход пункта пограничного контроля попали на территорию нашего государства. Из Украины иностранцы хотели незаконно попасть в страны Шенгенской зоны», - рассказал и.о. начальника сектора УБПТЛ ГУНП в Киеве Алексей Гаврилюк.

По словам правоохранителя, всех нелегальных мигрантов доставили в Государственную миграционную службу для принятия решения об их дальнейшем пребывании в Украине.

Кроме того, полицейские устанавливают, где и при каких обстоятельствах иностранцы пересекли государственную границу Украины, а также лиц, которые могли способствовать им в этом.В Киеве задержали 24 нелегалов из Бангладеш



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Киеве, Бангладеш, Украины, иностранцы, полиции, территории, Народной, управления, Республики, незаконно, начальника, словам, Гаврилюк, Алексей, УБПТЛ, сектора, пункта, пограничного, рассказал, нашего


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное