Авторизация
 

В Днепре парень с девушкой выбросились из окна торгового центра

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Днепре сегодня, 31 августа, в самом центре города под стенами торгового центра "Мост-сити" обнаружены тела парня и девушки, усыпанные лепестками роз. По данным Информатора, погибших обнаружили около 06:40.

По предварительной информации, молодые люди выпрыгнули из апартаментов "Мост-сити".

Работники скорой медицинской помощи лишь констатировали смерть потерпевших. Работники торгового центра ничего не слышали. Но они уверены, что это самоубийство, и не исключают, что оно связано с играми в социальных сетях.

На месте трагедии ожидают приезда СМЭ и следственно-оперативной группы. Правоохранители выясняют все подробности произошедшего.



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: центра, торгового, Днепре, Работники, выбросились, социальных, смерть, потерпевших, ничего, слышали, уверены, самоубийство, исключают, связано, играми, сетях, помощи, месте, трагедии, ожидают


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное