Авторизация
 

Ответственность за взрывы на артскладах в Ичне должно понести правительство

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Ответственность за взрывы на артскладах в Ичне должно понести правительство. Об этом в комментарии golos.ua сообщил политолог Алексей Якубин.

«Если говорить об ответственности, то она должна распространиться не только на представителей ведомств, связанных с обороной, а и на правительство в целом. Отставки должны затронуть не только представителей военных ведомств, но и пройти на уровне самого правительства. Так как у нас происходит пресс-старт избирательной компании, то маловероятно, что кто-то из чиновников взял бы самоотвод. Со стороны власти, есть попытка переключить все внимание на внешние факторы. В частности, на диверсию»,- сказал А. Якубин.


По словам политолога, увольнение ТОП-чиновников перед выборами Президента сразу же поставит вопрос, почему только в этом случае высокопоставленные лица лишись своей должности, а в других нет.


«По сути, такие действия ударят по Порошенко, ведь армия является одним из элементов избирательной стратегии в контексте президентской кампании»,- резюмировал А. Якубин.


Напомним, по состоянию на 07:00 10 октября на территории военного склада 6-го арсенала Минобороны вблизи пгт Дружба под Ичней в Черниговской области наблюдаются взрывы разной интенсивности.



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: взрывы, только, Якубин, правительство, ведомств, чиновников, Ответственность, избирательной, понести, должно, артскладах, представителей, армия, является, Порошенко, ударят, действия, такие, своей, других


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное