Авторизация
 

В Киеве из Голосеевского суда сбежал подозреваемый в убийстве арестант

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вечером 6 декабря в Киеве из помещения Голосеевского суда сбежал подозреваемый в убийстве. Об этом сообщает «Громадське» со ссылкой на правоохранительные органы.


Выяснилось, что подозреваемый находился под домашним арестом. В четверг, 6 декабря, во время заседания Голосеевского суда ему изменили меру пресечения на содержание под стражей. Однако, мужчине удалось сбежать из здания суда.


«Воспользовавшись случаем, он вышел в коридор и убежал», - сообщил собеседник Общественного в правоохранительных органах.


Мужчину судят по подозрению в убийстве - статьи 115 Уголовного кодекса Украины.


Сейчас его разыскивает полиция.В Киеве из Голосеевского суда сбежал подозреваемый в убийстве арестант



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: подозреваемый, убийстве, Голосеевского, Киеве, сбежал, декабря, правоохранительных, Воспользовавшись, случаем, вышел, коридор, убежал, сообщил, собеседник, Общественного, судят, органах, Мужчину, сбежать, подозрению


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное